Буду пробовать. Более подходящей не было.Ответ edostavkaАнастасия, благодарим за покупку. Уверены, что в использовании она вас не подведет.
Мелкая, не слипшаяся. То, что нужно 👍Ответ edostavkaАнжелика, мы всегда стремимся к качеству и ценим ваш вклад.
Кто любит мелкую соль, то что надоОтвет edostavkaЕлена, спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вы оценили мелкий помол соли. Ведь именно такая мелкодисперсная соль идеально подходит для готовки.