Хороша для присолки на столе, но для готовки не очень - легко ошибиться с нужным количеством!Ответ edostavkaВы абсолютно правы, к такой рассыпчатой текстуре нужно приноровиться 🧂
В бытность своей профессиональной деятельности брала интервью у директора предприятия "Мозырьсоль", поэтому заказала именно эту соль...Ответ edostavkaБлагодарим за такой интересный и доверительный отзыв! Здорово, что вы выбрали соль, учитывая ваш профессиональный опыт. Ждем за новыми покупками!
Солёная .Ответ edostavkaБлагодарим Вас за отзыв. 😊