Неплохие блины, но, по моему мнению, грибы в мясной начинке были лишние, просто никакие. Только удорожают блюдо.Ответ edostavkaЦеним ваше мнение, вкус — штука тонкая. В следующий раз будем держать в уме, что идеальный блин для вас — только мясной и точка!