ВкусныйОтвет edostavkaГорчичный Махеевъ — соус с характером! Для тех, кто любит, когда острота дружит с нежностью. Отличный выбор 🥚💛
Лучший!!!Ответ edostavkaОльга, спасибо за отзыв!
Любимый, не жгучий, ко всему)Ответ edostavkaТатьяна, благодарим за ваш отзыв! 😊 Нам очень приятно, что горчичный соус стал вашим любимым. Его мягкий, не жгучий вкус действительно делает его универсальным дополнением к любым блюдам.
ПолюбилсяОтвет edostavkaАнастасия, благодарим за покупку и отзыв 😉
После того, как ушла марка "Чумак" с любимым соусом "Французская горчица", очень не хватало чего-то хотя бы похожего - остренького и при этом нежного вкуса с хрустящими семенами горчицы... Наконец, появился ЭТОТ "МакеевЪский" горчичный соус с похожим вкусом и качеством - мы просто влюбились в него!!! Вкусно и пикантно!!!Ответ edostavkaОльга, спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно, что «МакеевЪский» соус смог подарить вам те самые любимые вкусовые ощущения и даже больше.