Взяла не глядя напиток. Только дома обнаружила, что он был не газированный. Решила, что будет просто водичка с ароматизатором и была очень приятно удивлена. По вкусу это как очень мягкий, чуть кисленький компот. Понравилось, буду брать ещё.Ответ edostavkaПриятно, что напиток Вам пришелся по вкусу. Спасибо, что поделились своим мнением! 😊
Вкусный напиток!Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Приятно знать, что напиток вам понравился.