Понравились. Тесто тоненькие, а начинка хорошая.Ответ edostavkaВот за такой идеальный мэтч теста и мяса мы и любим эту позицию! 😎
Раньше качество было лучшеОтвет edostavka«Раньше качество было лучше» — грустно, когда любимый продукт меняется. Если ищете альтернативу, попробуйте «Митята» или «Таёжные».
Раньше качество было лучшеОтвет edostavka«Раньше качество было лучше» — грустно, когда любимый продукт меняется. Если ищете альтернативу, попробуйте «Митята» или «Таёжные».
любимые пельмени по соотношению тесто-фарш, по вкусу фарша, палочка-выручалочка, когда вокруг голодные подростки, а готовить не успеваешьОтвет edostavkaСпасение для момента, когда голодные дети уже в ожидании. Идеальный баланс теста и фарша, проверенный временем и аппетитами.
Понравились... Спасибо.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас!
отличноОтвет edostavkaСпасибо, что поделились впечатлением. Очень приятно!
Лучший продуктОтвет edostavkaГеннадий, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что пельмени стали вашим любимым продуктом!
Лучший продуктОтвет edostavkaГеннадий, спасибо за ваш отзыв! Очень приятно слышать, что пельмени стали вашим любимым продуктом!
всегда на высоте!!!!Ответ edostavkaОксана, благодарим за обратную связь ❤️