Отличные помидорки. Ароматные. Сладенькие. Ели их без нарезки в салат, просто как конфетки.Ответ edostavkaПолностью согласны, оторваться просто невозможно! 👌✨
Слегка помятые, но вкусныеОтвет edostavkaЭти томаты просто невероятно сочные, оттого и такие хрупкие в дороге. Очень надеемся, что будущий заказ обойдется без этих мелких недоразумений и доедет до вашей кухни вообще без единой морщинки!🥰
это вообще что такое? На выброс все!! Прошу вернуть деньги!Ответ edostavkaДобрый день! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация. Ожидайте, с вами в ближайшее время свяжутся для уточнения информации по ситуации.