отличноОтвет edostavkaТатьяна, спасибо за лаконичную, но очень тёплую оценку! «Отлично» — и сразу понятно, что мыло попало в точку и радует своим качеством. Приятно, когда базовые вещи не подводят!
Самое лучшее мылоОтвет edostavkaАлена, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Рады стараться для Вас!
Желаем хорошего дня и отличных покупок!
Благодарим за выбор edostavka.by!
Самое лучшее мылоОтвет edostavkaАлена, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Рады стараться для Вас!
Желаем хорошего дня и отличных покупок!
Благодарим за выбор edostavka.by!