На вкус не кофе, а кофейный напиток, в котором преобладает корица. Не понравилосьОтвет edostavkaТатьяна, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
Оооочень вкусный кофе, с ароматом и вкусом корицы.Ответ edostavkaЛюдмила, мы счастливы, что наш кофе порадовал Вас своим вкусом и ароматом!