очень вкусный, и очень приятно, что наш родной белорусский производитель.Ответ edostavkaЗнаете это чувство гордости, когда пробуешь что‑то родное, а оно оказывается на уровне мировых звёзд? Вот здесь тот самый случай. Наш, белорусский, а звучит как итальянский аристократ с многовековой историей. Такой сыр и на тарелку выложить приятно, и гостям подать не стыдно.
очень вкусный, сухонький такой, приятное благородное ореховое послевкусиеОтвет edostavkaВы прекрасно описали характер этого сыра! Он действительно для ценителей.
очень вкусный, сухонький такой, приятное благородное ореховое послевкусиеОтвет edostavkaВы прекрасно описали характер этого сыра! Он действительно для ценителей.