Хорошие креветкиОтвет edostavkaХорошие креветки — это те, которые не разочаровывают. Не резиновые, не безвкусные, а настоящие, королевские, готовые украсить любой стол.
очень вкусныеОтвет edostavkaНаталья, благодарим за покупку! Рады, что вам было вкусно 🤗
Вкусный креветкиОтвет edostavkaБезумно рады, что они вам понравились.
Отличные креветки.Ответ edostavkaТакая оценка от покупателя всегда радует. Отличный выбор для лёгкого и полезного блюда.
Хорошего качества продуктОтвет edostavkaОчень рады, что вы остались довольны!
креветки вкусные было 39 штук, обидно нужно было 40Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
ВкусныеОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что наши креветки вам понравились.
ВкусныеОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Рады, что наши креветки вам понравились.