отличная паста!Ответ edostavkaСупер! Спасибо за отзыв!
Беру не в первый раз, настоящая натуральная паста.Ответ edostavkaСпасибо за доверие и повторную покупку! Для нас большая ценность, что наша томатная паста заслужила вашу высокую оценку. Продолжим радовать вас исключительно натуральной продукцией высокого качества.
хорошая паста, удобный форматОтвет edostavkaПризнательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв. На важно Ваше мнение. 🤗
хорошо, но дороговатоОтвет edostavkaКачественная томатная паста — концентрат вкуса, и иногда его цена действительно отражает концентрацию усилий. Благодарим за ваше мнение о балансе качества и стоимости.
Дорогие, но удобная дозировка, чтобы не плесневела паста в открытой банке.Ответ edostavkaНадежда, понимая ваше желание платить за качество и удобство, мы искренне благодарим за выбор томатной пасты Green Ray. Удобная дозировка — это способ позаботиться о свежем вкусе и долгом хранении. Надеемся, использование пасты принесет удовольствие и сэкономит ваше время на кухне!
Очень понравилось. Особенно, что баночки маленькие, это очень удобноОтвет edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Здорово, что вам понравилась томатная паста и особенно удобство маленьких баночек — такой формат действительно позволяет сохранять свежесть и использовать по мере необходимости.
Ну очень маленькие баночки!Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре.
Паста хорошая. Только развесовку не посмотрела - 100 гр, баночка такая малюсенькая!)Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара.
Отличная натуральная паста.Ответ edostavkaОчень приятно слышать! Благодарим за оценку товара!
Очень понравилосьОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв.