Много порченой, подгнившей, почерневшей. Пришлось перебирать мороженую(!) клубнику. Это странно.(Ответ edostavkaПусть это будет первая и последняя осечка. Верим, что следующие ягоды вас не разочаруют 😌
Крупная, но на удивление - сладкаяОтвет edostavkaЗдорово, что размер вообще не пошёл в ущерб шикарному летнему вкусу. Берите еще!
Красивая, крупная, вкусная клубника.Ответ edostavkaПрекрасный повод побаловать себя чем-то действительно ярким и сочным!
клубника как всегда отличная, спасибоОтвет edostavkaПусть ягодное настроение будет круглый год!
очень крупная, мало красной.но для этого периода, очень даже хорошо!Ответ edostavkaНу что, клубника-тяжеловес у вас снова в корзине?)😊
крупная Но без вкуса и недозрелая .Ответ edostavka Поняли вас. Пусть следующий раз ягода будет такой же красивой, но уже со вкусом лета 🌞🍓