Зачем много жира? 🤷🏻Ответ edostavkaЖир в этом банке явно решил, что он главный ингредиент. Индейка скромно отошла в сторону, оставив жирные вопросы без ответа. Спасибо за сигнал, будем аккуратнее с выборкой.
Вкусно, много мяса.Ответ edostavkaМного мяса и вкусно — именно то, что хочется видеть, открывая баночку. Рады, что фермерское качество порадовало вас. Пусть такие простые и сытные решения всегда выручают вас!
Заказ доставлен быстро, вежливый сотрудник доставляющий заказы, товар отменного качестваОтвет edostavkaСпасибо за такую развёрнутую благодарность — и за качество товара, и за работу нашего курьера! Мы очень ценим, когда отмечают слаженную работу всей команды.
Это лучшая тушёнка, которая есть на рынке. Беру только её. Вкусная, одно мясо, в меру соленая. Однозначно стоит своих денег.Ответ edostavkaКак прекрасно найти такую любимицу среди тушенки! Натуральный вкус и идеальный баланс соли превращают ее в универсальный ингредиент или самостоятельное блюдо.