На любителя. Но мне не понравиласьОтвет edostavkaДа уж, соус томату рознь, и угодить каждому тут практически нереально! 🍅
Брала и раньше консерва вкусная, но в этой партии соли насыпать не поскупились.Ответ edostavka Похоже, в этой партии соль решила устроить СОЛЬный концерт. Надеемся, в следующий раз баланс вернётся на место, а пока в нашем ассортименте полно другой рыбки, чтобы скрасить ожидание 😌
Так себе на любителя кильки😅Ответ edostavkaПонимаем, что не зашло. Надеемся, в следующий раз попадётся рыбка, которая вызовет только восторг!
жестковата и вкус послъредственныйОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром.
В принципе рыба вкусная, но если есть кошка с которой можно поделиться головами, хребтом, хвостом и внутренностями(кроме икры). Все же это не мелкая килька и те же хребты чувствуются, поэтому если вместе кушать, то отлично)Ответ edostavkaАлександр, благодарим за обратную связь! Вы очень точно подметили особенности мойвы — это действительно более основательная рыбка, чем килька. Приятно, что вы оценили её вкус и нашли безотходный способ употребления. Заходите к нам снова за свежими морепродуктами!