Запах слабый, сушит, в карточке товар выглядит лучше чем в реальности, цена для такого качества завышена. Будет намного лучше взять обычное дуру, там всё стабильноОтвет edostavkaВосприятие парфюмерных нот и реакция кожи на состав всегда очень индивидуальны. Надеемся, следующие заказы в нашем магазине принесут вам исключительно приятные эмоции и комфорт! ✨