Жарим, очень вкусная!Ответ edostavkaШуршание сковородки, этот божественный аромат... 🤤 Мы тоже это чувствуем..
Мне не 66, но колбаса вкуснаяОтвет edostavkaНам тоже не 66, но мы с вами согласны! 😏
мне 66. Вкуснее не ел.Ответ edostavkaВот это да! Тогда добавка обязательна! 🥰
Колбаса ужастная! Соль, перец, даже собаки жрать не стали, а ещё за такие деньги!Ответ edostavkaСпасибо за отзыв. Ваша оценка помогает нам совершенствоваться.