брала первый раз по размеру меньше чем в магазинеОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь.
Не вкусно, разноцветные коржики гораздо вкуснее и грамовка тут меньшеОтвет edostavkaУ каждого свои предпочтения — кому-то нравятся цветные коржики, кому-то классические. Хорошо, что в нашем каталоге есть выбор!