тоньше
меньше диаметр, чем обычно
еще и состав огромный.
были у вас раньше прекрасные вафельные коржи
это какой-то издевательство
вот и купляйте беларускаеОтвет edostavkaСпасибо за отзыв. Обидно, когда любимый продукт меняется не в лучшую сторону. Надеемся, что в следующий раз качество вернётся к прежнему уровню. Спасибо за отзыв!