Морковки больше, чем фасоли. Не понраиласьОтвет edostavkaПохоже, случился морковный перевес. Надеемся, в следующей банке баланс сложится иначе!
Вкусно, жаль нет в продажеОтвет edostavkaЛюдмила, приятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Нравиться эта марка. Брала для борща. Надеюсь все будет вкусно.Ответ edostavkaДоверие к бренду — это важно! Надеемся, фасоль подарила вашему борщу насыщенность и аромат. Ждём ваших новых кулинарных впечатлений и благодарим за отзыв!
Брала на пробу, изготовителя одобряю в целом, вкусно.Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв и положительную оценку! Очень приятно, что фасоль вам понравилась и вызвала одобрение.
Очень вкусно! Всего в меру! Прям холодный, прям из банки - ложкой! Овощей куча, но и фасоли достаточно. Отлично! :)Ответ edostavkaОчень рады, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
Вкусно, возьму в запасОтвет edostavkaСпасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас! Довольный покупатель — наша лучшая награда. 💚
Очень вкусная фасольОтвет edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉
Это очень вкусно.Ответ edostavkaСпасибо за обратную связь. Рады, что фасоль для Вас очень вкусная :)