Один ледОтвет edostavkaТатьяна, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий, надеемся, в следующий раз продукт принесет Вам только положительные эмоции.
Креветки каждая одинаково большая, вкусные, нужно брать еше!Ответ edostavkaС удовольствием работаем для Вас! 🤗
отличные креветки беру только этой фирмыОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв😊