Странный вкус, с сахаром совершенно другой. прям сильно не зашелОтвет edostavkaБлагодарим за ваш комментарий. Энергетик без сахара действительно может иметь более нейтральный или специфический вкус, отличающийся от варианта с сахаром. Ваш отзыв поможет нам учитывать предпочтения клиентов и при выборе продукции.
Динамит без сахара вкуснееОтвет edostavkaЕвгений, признательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.