Не отмывает нормально и расход большеОтвет edostavkaАрина, благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что гель FASTBUY не оправдал ваших ожиданий по эффективности.
Очень хорошее средство немногим уступает тем, что дороже, но вполне можно покупать на постоянной основе. Чистящее свойство на отлично, расход - экономичный.Ответ edostavkaОтличный выбор — эффективное средство, которое делает мытье посуды приятным и экономичным. Пусть каждый стакан и тарелка сияют чистотой!