Изменился аромат, новый совсем не нравитсяОтвет edostavkaК счастью, в нашем ассортименте есть из чего выбрать, найдётся и с привычным, и с новым, но приятным ароматом 🔥
Очень хороший концентрат 😅 налила 1,5 колпачка в стиралку и ловила пену по ванне. Отстирывает хорошо, запах отличный. Супер!Ответ edostavkaВесело получилось с пеной в ванной, но главное — стирка прошла успешно, а запах понравился. Благодарим за позитивный отзыв и хорошего вам настроения!