За такие деньги танюсенькое сала и кожа. Не советую.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились. Пусть впереди ждут только аппетитные и щедрые куски.
Ботоксная щековина, накачанная рассолом, загустителями и крахмалом. Гелеподобную консистенцию не спасает ни охлаждение, ни заморозка. По соли и специям всё в норме, но повторно купить желание не возникает.Ответ edostavkaЖаль, что так вышло. Пусть эта щековина останется единоразовым опытом, а следующие покупки радуют по всем фронтам ✨