очень вкусная сочная, люблю этот бренд😍Ответ edostavka Желаем вам прекрасного настроения и ждем снова!
Кукуруза имеет какой-то странный запах.Ответ edostavkaКукуруза должна пахнуть летом и солнцем, а не задавать загадки с закрытыми глазами. Странный запах — это как фальшивая нота в знакомой мелодии. Спасибо, что предупредили, — разберёмся с этой банкой.
жестковатОтвет edostavkaГеннадий, спасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.
На вкус - как зёрнышки свеже-сваренной кукурузы... Но сами зёрна огромные и твёрдые! Нашла прекрасное применение - украшение овощных супов...Ответ edostavkaСпасибо за ваш отзыв! Приятно, что вы нашли оригинальное и вкусное применение зернам. Жаль, что кукуруза не полностью оправдала ожидания.
действительно сладкаяОтвет edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв.
Не понравилась кукуруза! Огромные зёрна, какие-то старые, твёрдые... Оставила как добавку к варёным блюдам (декор в супчики и т.п.)...Ответ edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
Не понравилась кукуруза! Огромные зёрна, какие-то старые, твёрдые... Оставила как добавку к варёным блюдам (декор в супчики и т.п.)...Ответ edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
Очень крупные зерна и твердоватые, как из очень-очень зрелой кукурузы.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре.