Печенье не вкусное. Это не сыр в печенье, а какие-то твёрдые кусочки чего-то. Можно сломать зубы.Ответ edostavkaОго, ваши нам зубы точно дороги, так что очень надеемся на более мягкое и нежное оправдание ожиданий в следующий раз!
Я ожидала, что будет наподобие печенья "К полднику", оно было очень вкусное. Это не впечатлилоОтвет edostavkaЕлена, благодарим за отзыв! Нам жаль, что «Сырное» печенье не вызвало такого же восторга, как полюбившийся вам вкус «К полднику». Рецептуры у этих видов печенья разные: «Сырное» имеет более специфический, пикантный оттенок. Мы постоянно расширяем ассортимент, чтобы каждый мог найти лакомство по душе. Надеемся, следующие покупки порадуют вас больше!
Впервые покупаю. Супер вкусное. Буду покупать ещё. Спасибо.Ответ edostavkaЛучший итог дебютной дегустации! Теперь у этого печенья появился новый преданный поклонник, и это прекрасно.
Да сыр твёрдый и не особо чувствуется. Но само по себе печенье понравилосьОтвет edostavkaЮлия, благодарим за вашу обратную связь! Ваша поддержка очень важна для нас.
нет сырного вкуса. Очень твёрдые куски сыраОтвет edostavkaБлагодарим за обратную связь❤️
не плохое печенье, ноОтвет edostavkaБлагодарим Вас за отзыв!