вкусноОтвет edostavkaЭто потому, что у вас просто отменный вкус! 😋
Не знала про такую кашу, но семья в восторге))Ответ edostavkaСпасибо за высокую оценку!
Обалдеть! Спасибо предыдущим комментаторам - я и не знал, что это такая вкусная штука!
Готовится предельно просто!Ответ edostavkaДенис, спасибо за оценку и за то, что выбираете наш сервис😉
Хорошее качествоОтвет edostavkaОльга, благодарим за оценку! Приятно слышать, что маш показал себя с лучшей стороны. Качества продукта определяют его ценность, и мы стараемся придерживаться высоких стандартов.
Очень обидно, что на маш только мой комментарий. Попробуйте, это действительно очень вкусноОтвет edostavkaБлагодарим Вас за рекомендацию потенциальным покупателям и высокую оценку! 😊
Готовила первый раз по узбекскому рецепту - вкуснятина. Очень рекомендуюОтвет edostavkaСпасибо! 😉 Стараемся быть на высоте!
Готовила первый раз по узбекскому рецепту - вкуснятина. Очень рекомендуюОтвет edostavkaСпасибо! 😉 Стараемся быть на высоте!
Готовила первый раз по узбекскому рецепту - вкуснятина. Очень рекомендуюОтвет edostavkaСпасибо! 😉 Стараемся быть на высоте!