Цена растёт, качество падаетОтвет edostavkaЖаль, что цена и качество пошли в разные стороны. 😕 У нас большой ассортимент овсяных хлопьев - возможно, другой вариант окажется более достойным по соотношению.
Встречается шелуха.Бывает иногда мусор.Ответ edostavkaОвсянка — продукт живой, природный. Иногда в ней попадаются частички колосков — напоминание о том, что каша выросла в поле. Зато пользы — вагон 🌾👩🌾
Держу в любимых, расходуется быстро, варим постоянноОтвет edostavkaБлагодарим за доверие! Нам очень приятно, что наш продукт попал в ваш список „любимых“. То, что он расходуется быстро, — лучший показатель отличного вкуса и качества.
Для быстрой каши самое то!Ответ edostavkaСпасибо, пользуйтесь с удовольствием😉
Самые любимые хлопьяОтвет edostavkaЗамечательно, что овсяные хлопья стали вашими любимчиками — отличный выбор для вкусного и полезного завтрака! Благодарим за доверие и хорошего настроения!
Беру хлопья только в такой упаковке. Вкусне и хорошо завариваются.Ответ edostavkaБлагодарим за доверие и положительный отзыв. Рады, что овсяные хлопья и их упаковка находят отклик у вас — для нас важно, чтобы покупка была приятной и удобной.
Спасибо,хорошие хлопья,свежие,чистые)Ответ edostavkaБольшое спасибо за ваш отзыв! Рады, что хлопья вам понравились — свежие и чистые.
Лучшие овсяные хлопья. Упаковка такая же, как 40 лет назад (а может и больше).Ответ edostavkaЛариса, приятно, что наши овсяные хлопья вызывают у вас такие приятные воспоминания! Благодарим, что поделились своим мнением🙂