Толстенькие, удобный размер. Берём для собачки. Впитывает нормально. Запах не удерживает.Ответ edostavkaДля четвероногих друзей важно, чтобы было удобно, мягко и сухо. А запах... он всегда индивидуален: кому-то кажется резким, кто-то его не замечает. Главное, что питомцу комфортно, а дома чисто.