пельмени прекрасные, в мясной начинке реально вкусная говядина, лука немногоОтвет edostavkaПохоже, у кого-то в тарелке только что случился эталонный пельменный мэтч 😏
С курицей вкуснее. Жаль, что в каталоге нет с курицей.Ответ edostavkaМы тоже по ним скучаем! Очень хотим, чтобы они снова вернулись к вам на стол. Делаем всё для этого! 🧐
Самые полезные пельмени.Ответ edostavkaПриятно, что Вам понравилось. Спасибо за высокую оценку товара😊
вкусные с хорошим бжуОтвет edostavkaВладислава, мы рады, что продукты пришлись по душе.
невкусные, немного лучше, чем по-восточномуОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔
Очень вкусныеОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв! Для нас важно ваше мнение и ваше настроение.