хороший шоколадОтвет edostavkaЗвучит как вердикт ценителя. Мы всегда рады, когда сладости находят своих поклонников. Спасибо за ваш выбор!
приторно-сладкий.поменьше сахара-был бы отличный.Ответ edostavkaСветлана, спасибо за ваш отзыв о шоколаде "Трюфельный" (темный с начинкой)! Мы рады, что вы оценили наш шоколад. Трюфельные начинки часто делают довольно сладкими, чтобы подчеркнуть сливочный вкус.