химозная копотьОтвет edostavkaЖаль, что вкус копчения показался вам неестественным. Спасибо, что обратили на это внимание - для нас важны любые детали о качестве продукции, которую мы предлагаем.
Переборщили с жидким дымом, прям резиной попахиваетОтвет edostavkaБлагодарим, что поделились с опытом. В нашем каталоге отличный выбор охлажденной и готовой продукции, и мы надеемся, что следующее блюдо порадует вас безупречным качеством и отменным вкусом! 🙌
есть тут нечего кость и 100гр мясаОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим впечатлением! Надеемся, в следующий раз попадётся экземпляр, который вас порадует.😊
Отвратительная рулька.Одна кожа.Не рекомендую для покупки.Ответ edostavkaЮлия, спасибо за честное предупреждение!
Жёсткая и толстошкурая; две упаковки.Ответ edostavkaКрестьянская рулька — еда суровая, как деревенский быт. Для любителей основательных блюд 🍖💪
Резиновое залито копчёной жидкостью мясо больше не куплюОтвет edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром. 😔
Повезло тем кому приехало 2, мне мелкие три!!! Сильный запах !!! Второй раз не закажу!!! Мало мяса, костей многоОтвет edostavkaСпасибо, что нашли время и поделились своим впечатлением о товаре. Очень жаль, что не удалось оправдать Ваших ожиданий. Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.