Вкусные,свежие конфеты.Ответ edostavkaНаталия, спасибо, что делитесь своими впечатлениями.
Шоколад низкого качества и много сахара. За такую цену - не стоит того.Ответ edostavkaБлагодарим за ваш отзыв. Нам очень жаль, что шоколад не оправдал ваших ожиданий по качеству и уровню сладости.