очень сладкийОтвет edostavka Благодарим за обратную связь! Ароматы этой серии действительно довольно яркие и сладковатые, что может подойти не всем. В нашем ассортименте есть и более нейтральные варианты — возможно, в следующий раз вы найдёте свой идеальный.