Сначала странный вкус безвкусный ,для тех кто любит здоровое питание ,вкус корицы отсутсвует ,думала будет насыщено ,но неплохо .Ответ edostavkaМария, благодарим, что поделились своим мнением с потенциальными покупателями. 😉
отличный вариант для завтрака, не приторно-сладкие, как другиеОтвет edostavkaПризнательны за то, что нашли время, чтобы оценить товар и написать отзыв.