очень хорошие, большие, для всевозможных нужд использую, беру который разОтвет edostavkaЛюдмила, спасибо, пользуйтесь с удовольствием😉
очень хорошие, большие, для всевозможных нужд использую, беру который разОтвет edostavkaЛюдмила, спасибо, пользуйтесь с удовольствием😉
Хорошие полотенца, спасибо. Удобно использовать в бытуОтвет edostavkaБлагодарим за ваш отзыв. Рады, что полотенца вам понравились и оказались удобными в использовании.
Полотенце плотное, запах лёгкий, приятный. В два раза больше обычной салфетки ( см фото). Использую в доме и на даче для быстрой уборки.Ответ edostavkaС удовольствием работаем для Вас! Благодарим за отзыв и за впечатления от приобретённого товара.