Сухая!Ответ edostavkaНадеемся, что в следующий раз консистенция будет более нежной и приятной!
Очень вкусная каша. Часто беру чтоб стояла в запасах, когда лень готовить открываем))Ответ edostavkaАрина, спасибо огромное за отзыв! Очень ценно, что наша каша "поселилась" в ваших запасах и всегда готова прийти на помощь.