Не очень вкусные, вафля не хрустит, видимо не очень свежие, покупала такие же конфеты в Спартаке, совсем другой вкусОтвет edostavkaЕлена, спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что конфеты вас разочаровали. Мы обязательно проведем проверку качества, чтобы наши продукты всегда радовали наших покупателей. Будем рады видеть вас снова.
Не очень вкусные, вафля не хрустит, видимо не очень свежие, покупала такие же конфеты в Спартаке, совсем другой вкусОтвет edostavkaЕлена, спасибо за обратную связь! Нам очень жаль, что конфеты вас разочаровали. Мы обязательно проведем проверку качества, чтобы наши продукты всегда радовали наших покупателей. Будем рады видеть вас снова.