самый лучший ,когда есть всегда заказываю.Ответ edostavkaНаталья, благодарим за высокую оценку. Приятно знать, что вы остались довольны покупкой.
очень вкусныйОтвет edostavkaТак и должно быть для идеальной основы котлет или соуса! Благодарим за лестную и столь важную оценку.
Отличный фарш!Ответ edostavkaСергей, нас радует, что ассортимент вызывает положительные эмоции.
Вкусный, нежирный, мелкой прокруткиОтвет edostavkaАнна, благодарим за положительный отзыв! Для нас важно, чтобы вы были довольны.