уже не в первый раз покупаю такие напитки,всегда нравились,а этот вкус не зашел,все перебивает сильный вкус граната.как по мне то очень много его и кисло.второй раз я точно не куплюОтвет edostavkaГранат сегодня явно перестарался. Спасибо за отзыв. Пусть следующий напиток окажется более сбалансированным и порадует вас!