что то не то этот раз. уж очень твердыеОтвет edostavkaНадеемся, что следующая партия будет снова той самой!
Как когда, то вкусные и хорошо соленые, то почти нет соли и горелык слегка. Нет постоянства вкуса.Ответ edostavkaБлагодарим за отзыв!
обалденныеОтвет edostavkaХрустящая симфония с солёными нотами, способная украсить любой момент. Благодарим за столь яркое и эмоциональное признание.
Солененькие.Ответ edostavkaАлександр, приятно, что Вам понравилось😊
Как орешки.Ответ edostavkaАлександр, благодарим Вас за отзыв😊