Понравилось, делала первый раз круассаны , получилось , готовила в аэрогрилеОтвет edostavkaРады, что дебют удался на все сто!
Средненькое тесто за своб стоимость - хорошо
Беру на пиццы домашние, нормальноОтвет edostavkaГлавное, что пицца удаётся. Спасибо за отзыв! 😊
Вкусное тесто, идеально подошло для выпечки! Слои отличные!Ответ edostavkaСлои отличные, выпечка удалась — значит, на кухне случился настоящий кулинарный праздник! Когда тесто ведёт себя идеально, даже самые смелые рецепты становятся простыми и вкусными.
Очень вкусное!Ответ edostavkaОчень вкусное — коротко, ясно и аппетитно! Спасибо за честный отзыв!
Всегда привозили замороженное, а в этот раз в руках прогнулось. Размороженное Всё липкое.Ответ edostavkaНаталия, это неприятный сюрприз, особенно когда рассчитываешь на привычное качество. Понимаем, как обидно обнаружить, что продукт изменил текстуру и форму. Такое иногда случается в пути, особенно когда температура дает сбой, и это точно не тот опыт, который мы хотим вам предложить. Спасибо, что рассказали — мы внимательно разберем этот момент с логистикой, чтобы тесто всегда оставалось в идеальной форме до самой вашей кухни.
Всегда привозили замороженное, а в этот раз в руках прогнулось. Размороженное Всё липкое.Ответ edostavkaНаталия, это неприятный сюрприз, особенно когда рассчитываешь на привычное качество. Понимаем, как обидно обнаружить, что продукт изменил текстуру и форму. Такое иногда случается в пути, особенно когда температура дает сбой, и это точно не тот опыт, который мы хотим вам предложить. Спасибо, что рассказали — мы внимательно разберем этот момент с логистикой, чтобы тесто всегда оставалось в идеальной форме до самой вашей кухни.
Очень нравиться! Не хуже остальных, а может даже и лучше, для меня вкуснее, чем бабушка АняОтвет edostavkaСпасибо за доверие! Рады, что вы нашли для себя лучший вариант по вкусу и качеству. Всегда ждем вас за новыми покупками!