Сосиски в плотной оболочке, вкусные, с сыром. На мой взгляд, единственные, которые можно есть. Очень напоминают сосиски советского времени, кто помнит.Ответ edostavkaЛюдмила, спасибо за такой сильный отзыв! Приятно, что вкус и текстура сосисок оправдали ваши ожидания.
Сосиски в плотной оболочке, вкусные, с сыром. На мой взгляд, единственные, которые можно есть. Очень напоминают сосиски советского времени, кто помнит.Ответ edostavkaЛюдмила, спасибо за такой сильный отзыв! Приятно, что вкус и текстура сосисок оправдали ваши ожидания.
Сосиски в плотной оболочке, вкусные, с сыром. На мой взгляд, единственные, которые можно есть. Очень напоминают сосиски советского времени, кто помнит.Ответ edostavkaЛюдмила, спасибо за такой сильный отзыв! Приятно, что вкус и текстура сосисок оправдали ваши ожидания.
Почему нигде нет информации, что они подкопченые.
Вкусные, но и сыра там не заметно...Ответ edostavkaСветлана, сосиски-загадки: и про копчение ни слова, и сыр решил замаскироваться. Понимаем ваше недоумение, когда вкус есть, но не тот, который обещан. Спасибо за важный сигнал — мы обязательно передадим производителю, что описание должно быть честнее, а сыр — заметнее. Пусть ваши следующие сосиски будут прозрачны в составе и ярки во вкусе.
ПодкопченныеОтвет edostavkaПодкопчённые — значит, с дымком! Сосиски с характером! 🔥