На песто похоже очень отдалено, вкус подсолнечного масла и семечекОтвет edostavka Жаль, что паста не оправдала ожиданий. Надеемся, что в следующий раз вы встретите более аутентичный вариант. Спасибо за отзыв!
Хороший песто, наверное не самый вкусный в моей жизни, но достойныйОтвет edostavkaАлеся, благодарим за отзыв и за высокую оценку товара!