на любителя,не очень вкусные - чтоб без ничего их есть,но в оливье отлично подошлиОтвет edostavkaЖаль что в чистом виде не зашли, но рады что в салате пригодились 😊
Не вкусно.Ответ edostavkaОчень жаль, что огурцы вам не понравились. Обязательно передадим ваш отзыв производителю. Надеемся, что в следующий раз вы встретите более удачный вариант!
Отвратительные.. Вкус не огурцов. Может специю неправильную добавили . я могу научить как делать 🤗 Соль, сахар, и уксус укроп чеснок илист хрена - все .
Сама не делаю уже , руки болятОтвет edostavkaПавел, это же целый кулинарный вызов! Здорово, что вы не просто расстраиваетесь, а готовы поделиться секретным рецептом — это дорогого стоит. Передадим ваш фирменный набор специй производителю, пусть знают, к чему стремиться. А пока пусть ваши домашние заготовки всегда будут самыми хрустящими и удачными, даже если магазинные огурцы решили подкачать
Банка большая, а огурцов пять штучек. Рассола очень много.Ответ edostavkaСпасибо, что нашли время написать отзыв. К сожалению, есть ситуации, которые мы не можем предусмотреть: они зависят от производителя конкретного продукта. Благодарим, что поделились своим мнением🙂
ВкусняшкаОтвет edostavkaСпасибо, что поделились впечатлением.
Неплохие огурцы. На мой вкус только аромат укропа слишком яркий.Ответ edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре😊
Огурцы пр вкусу так себе, много уксуса.Ответ edostavkaАлександра, благодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром 😔