Как всегда,пюре из этих фруктов вкусное.Ответ edostavkaПолностью разделяем ваше доверие к проверенным вкусам, пусть каждый перекус будет в радость! 🙌
Очень вкусно! Пожалела, что одну баночку взялаОтвет edostavkaТатьяна, спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам искренне приятно, что продукт оправдал ожидания.