ЛюбимыйОтвет edostavkaИдеальное сочетание, чтобы освежиться и вспомнить весну. 🍏
Ужасно не вкусный, один сахар... Сока березового и яблочного вообще не чувствуется.Ответ edostavkaЕлена, это грустно вдвойне, ведь сок должен радовать натуральным вкусом. Спасибо за честность, обязательно разберёмся с поставщиком.
это не сок, это просто вода с очень большим количеством сахара. такой обман.Ответ edostavkaАлександра, спасибо за ваш комментарий! Нам очень жаль, что вам не понравился сок. Надеемся, что в дальнейших покупках вы найдете те варианты, которые лучше соответствуют вашим предпочтениям.
Понравился сок. Буду заказывать ещё.Ответ edostavkaСпасибо за отзыв, нам очень приятно, что радуем Вас!💚