Мне очень нравятся. Если все верно сделать, как в описании, получаются вкусные, хрустящие, тонкие драникиОтвет edostavkaСветлана, спасибо за отзыв. Вы совершенно правы: соблюдение пропорций и рекомендаций из описания — это залог того самого идеального результата.
Для быстрого приготовления норм.Но это НЕ ДРАНИКИ!!Ответ edostavkaОлеся, признательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре.
Если правильно пожарить то получаются настоящие вкусные драники. В первый раз у меня не получилось, я делала на блинной сковороде с антипригарным покрытием и масло ни в какую не хотело кипеть. Они не жарились а запекались и получились какие то блинчики из картофельной муки как будто. А во второй раз получились настоящие вкусные драники.Ответ edostavkaПризнательны за то, что Вы уделили время и поделились с покупателями своими впечатлениями о товаре. Уверенны, что у Вас получились прекрасные драники из данной смеси.
Нам понравились. На вкус нормальные. Не из всякой картошки иногда получаются вкусные драникиОтвет edostavkaМы рады, что Вы оценили вкус продукта! Мы тщательно выбираем поставщиков, чтобы предложить Вам только самое лучшее. 💚
Это концентрат, а не драники 😂Ответ edostavkaБлагодарим Вас за обратную связь. Очень жаль, что Вы остались разочарованы товаром.
очень вкусно.Ответ edostavkaБлагодарим за покупку и отзыв 😉