Хрустящие,вкусные и свещиеОтвет edostavkaВаше мнение очень важно для нас! Спасибо за теплые слова.
Спасибо, вкусные!Ответ edostavkaСпасибо! 😉 Стараемся быть на высоте!
Вкусные вафли, очень похожи на вафли, которые были раньшеОтвет edostavkaСпасибо, что поделились своим мнением о товаре. 😊